ЛЕТО

Л Е Т О — 2 0 2 0

  1. План работы.
  2. Онлайн лагерь «Самоделкины»

          2.1. Режим дня

10.00 – зарядка
10.10 – водные процедуры
10.30 – завтрак
11.00 – мероприятие по плану
12.30 – обед
13.00 – мастер – классы, спортивные мероприятия
13.40 — кружковая деятельность
14.00 – рефлексия, награждение
14.30 – прощание с детьми

2.2. Заявление (примерная форма)

Директору
МОБУ «Камсакская ООШ»
Сармасиной А.И.
от__________________________________
(Ф.И.О. родителя) проживающего по адресу: _____________
(с указанием
____________________________________
домашнего адреса
____________________________________
____________________________________
(номер мобильного телефона)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу принять моего сына (дочь) в онлайн-лагерь «Самоделкины» со 02 по 15 июля 2020 года.
Фамилия (ребенка)_____________________________________________________________
Имя, отчество (ребенка) ________________________________________________________
Дата рождения «____»________________ _______ г.
Наименование образовательной организации (полностью), класс ______________________
Согласие на обработку собственных персональных данных и персональных данных моего ребёнка прилагается.

29 июня 2020 года ______________________(подпись)


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АНОНС ДНЯ

Наши дела

  1. общая видеозарядка
  2. стихотворение о войне
  3. лепим по образцу
  4. презентация «Россия- родина моя»
  5. рисунок Ефросининой Татьяны
  6. в стиле оригами, Ибраев Рустам
  7. аппликация, Ибраева Арина
  8. аппликация, Ибраев Рустам
  9. в стиле оригами, Ибраева Арина
  10. анкетирование

Памятки

  1. «О правилах и нормах учащихся в период летних каникул»,  
  2. «Здоровый образ жизни»,
  3. «Как правильно мыть руки»,
  4. Безопасность на воде,
  5. «Правда о вредных привычках»,
  6. Правила безопасного поведения на дорогах.

Физминутки

  1. «Потанцуй-ка»,
  2. «Делай так»,
  3. «Кто сегодня на зарядке?»,
  4. «Станем  прямо»,
  5. «Зарядка с Серебряшкой»

Игра

  1. «Угадай мелодию»
  2. «Разгадай кроссворд»
  3. Викторина «Юный пожарный»,
  4. «Молодецкие забавы»,
  5. Русская подвижная игра с мячом

Наши активисты

Усина А.Д. Ахмадеева К.К. Бижанова Н.А. Косенко Е.Н.
1 место Достанов Аян Ермагамбетов Алмат Ибраев Рустам Ибраев Рустам
2 место Ермагамбетов Алмат Ибраева Арина Ермагамбетов Алмат Ибраева Арина
3 место Айтуганов Саян Ефросинина Алена Достанов Аян Ермагамбетов Алмат